欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/服务信息 正文

汕头融媒集团2025年度运营保障服务外包采购项目成交公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-26
招标文件下载
我要报名

******集团2025年度运营保障服务外包采购项目

成交公告

******有限公司汕头分公司(以下简称“招标代理机构”)在2025年1月15日公告的******集团2025年度运营保障服务外包采购项目的评审工作已圆满结束,现将成交人名单公告如下:

 

一、招标项目信息

1.项目名称:******集团2025年度运营保障服务外包采购项目

2.项目编号:GZSKST24-B177

 

二、无效报价人名单及无效的理由 

******有限公司最终报价高于其前次报价,故磋商小组有权确定其报价为无效报价。其余各报价人均通过审查。

 

三、成交候选单位名称、地址和成交金额:

******有限公司

第一成交候选单位地址:汕头市龙湖区丰华庄鸿业大厦501号房之一

成交金额:人民币叁佰壹拾玖万柒仟伍佰陆拾贰元整(¥3,197,562.00元)

综合得分:93.64

 

******有限公司

第二成交候选单位地址:汕头市龙湖区金砂东路金龙大厦202号房之四

成交金额:人民币叁佰壹拾玖万肆仟伍佰元整(¥3,194,500.00元)

综合得分:93.33

 

******有限公司

第三成交候选单位地址:汕头市金砂路129号金信大厦A、B幢301号房之一

成交金额:人民币叁佰壹拾玖万捌仟陆佰叁拾陆元整(¥3,198,636.00元)

综合得分:56.63

 

四、总评分表

供应商

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

******有限公司

31.67

35.00

26.97

93.64

1

1

******有限公司

28.33

35.00

30.00

93.33

2

2

******有限公司

15.67

11.00

29.96

56.63

3

3

 

五、评审专家名单:

陈伟庭、陈岱婉、吴宗禄

 

六、成交单位名称、地址、和成交金额:

******有限公司

成交单位地址:汕头市龙湖区丰华庄鸿业大厦501号房之一

成交金额:人民币叁佰壹拾玖万柒仟伍佰陆拾贰元整(¥3,197,562.00元)

综合得分:93.64

******有限责任公司签订合同。

 

七、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式。

1.招标人联系方式。

******有限责任公司

2.招标代理机构联系方式。

******有限公司汕头分公司

招标代理机构地点:广东省汕头市金平区东厦路1号世纪海岸雅园6栋1810房,1811房

招标代理机构联系人:陈工

招标代理机构联系电话:0754-******

招标代理机构传真:0754-******

本成交公告期限为1个工作日。各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起******有限公司汕头分公司或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。

特此通知。

 

******有限责任公司

******有限公司汕头分公司

2025年1月26日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部